8206 SAHARA NOIR TOP GIANT
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 8206 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 5 |
| Länge | 295cm / 116inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1570kg |